Открыл карту HUMO и перед получением попросил сотрудников проверить её активацию услуги Смс-информирования. Сотрудник заверил, что услуга Смс-информирования уже активирована. Однако, вернувшись домой, обнаружил, что Смс-информирования так и не была включена. В отделении также находились другие клиенты, которые уже третий день пытались активировать свои карты. Связаться с колл-центром невозможно — линия постоянно занята. Заявки, оставленные через Telegram-бот, сотрудники закрывают без решения проблемы. Обратного звонка тоже не дождаться. В офисе на улице Шота Руставели работают всего два сотрудника, и обслуживание оставляет желать лучшего. В целом, это больше похоже не на банк, а на микрофинансовую организацию, основной задачей которой — только выдача кредитов. Читать далее...