Добрый день! Хотел открыть вклад в банке, приложение не работало. Приехал в банк, сотрудник не смог ничем помочь. Звонил, писал - безрезультатно. Решил больше не возвращаться в этот банк. Вкладывая свои деньги в банк, хочется отзывчивости и исполнительности со стороны сотрудников. Написал сотруднику, что открою вклад в другом банке, - ответ "Ну ладно".))) 3 года назад мне данный банк нравился.Читать далее...